Das Team - SVGG Hirschlanden-Schöckingen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Das Team

Info

Gewählt/Bestätigt am 05.05.2017

bis Mai 2019

E-Mail

Telefon

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter

Gerhard Jaenicke

gerhard@svgg-ski.de

07156 43 63 13

Schriftführer und stv. Abteilungsleiter

Erwin Stemmer

erwin@svgg-ski.de

07156 95 94 95

Kasse/Finanzen

Rose Kraft

rose@svgg-ski.de


Abteilungs-Ausschuss

Veranstaltungsleitung
Zeugwart
Best Ager 55+ Aktivitäten
Presse/Öffentlichkeitsarbeit
Bike Aktivitäten / Koordination
Jugend Vertretung
Kassenprüfung
Ingeborg Zeuner
Werner Bononi
Werner Raith
Jürgen Tischer
Burghard Schaller
Johannes Eppinger
Dieter Kolb
ingeborg@svgg-ski.de
wernerB@svgg-ski.de
wernerR@svgg-ski.de
juergen@svgg-ski.de
burghard@svgg-ski.de
johannes@svgg-ski.de

07165 43 56 24 6

SVGG-Delegierte:

Günter Wenk
Doris Wenk
Werner Bononi
Petra Hofmann


guenter@svgg-ski.de
doris@svgg-ski.de
wernerB@svgg-ski.de
petra@svgg-ski.de

SVGG-Ersatzdelegierte:

Werner Raith

Jürgen Tischer

Gabi Tischer

Johannes Eppinger

Silas Stilz

wernerR@svgg-ski.de
juergen@svgg-ski.de
gabi@svgg-ski.de
johannes@svgg-ski.de
silas@svgg-ski.de
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü